Эзотерика

День добрый, очень волнует вопрос с работой: когда я ее найду, самостоятельно или через знакомых Валентина, 27.05.1981 Москва примерно 6 30 утра. - вопрос №1311815

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам самой нужно определиться с тем что Вы хотите, работать или строить личную жизнь, потому что когда идет период для семьи и рождения детей, это не самое лучшее время для поиска работы
    и такие вопросы лучше разбирать в индивидуальной консультации

    декабрь 27, 2014 г.