Психология

Закрыт

Хочу радоваться жизни со своим парнем! - вопрос №1311929

на 9 лет. Немного замкнутый. И нас мало общих интересов. Но он хороший человек, правда эмоциональный очень. Как и я, в принципе. Он был женат. Есть дочечка. Ей 5 лет. Как-то вот… меня постоянно что-то грузит. Раздражает часто. Мы ссоримся… нервничаем… Потом миримся… А потом снова ссоримся или обижаемся. Вот, Новый год через несколько дней. И вроде подарки друг другу купили… а опять не радостно как-то. Спим в разных комнатах… Устала от этого. Что делать… чтоб оба получали удовольствие от жизни и от наших отношений?

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаревич Андрей

    75-й в Психологии

    любые отношения нуждаются в подпитке. однажды наступает  период когда кто-то спрашивает себя «а что дальше?» возможно кто-то из вас (или же вы оба) не видите на данный момент перспективу в ваших отношениях. отношения нужно регулярно обновлять. подумайте, что вы могли бы делать вместе?  чаще разговаривайте друг с другом, остерегайтесь прояснения отношений когда вы на эмоциях. если желание сохранить отношения будет с обоих сторон — у вас всё получится!

    декабрь 27, 2014 г.