Эзотерика

Здравствуйте! Дело в том, что , начиная с ночи у моего брата началась "белая горячка". Мама всю ночь с ним гуляла по улице, а он кого-то искал, закапывал...Кто-то к нему за ворот - вопрос №1312377

залез и шипит там(разорвал ворот). Утром с мужем отвезли его на капельницы, но это эффект временный. Как только снова выпь

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    можно поработать с ним и все у него будет нормально все наладится.

    декабрь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы же понимаете к чему все ведет… хорошо бы с ним поработать психологу…

    декабрь 27, 2014 г.