Психология

vip

Хотелось бы получить ваш совет. Вы знаете, у меня есть девушка. Уже 4 месяца мы встречаемся. Но встречаемся не как обычные другие пары. Мы учимся в одном университете и на одном факультете. Видимся ка - вопрос №1312489

Как мне понять что делать. Я много думаю, и надеюсь смогу принять и понять хоть что-нибудь из ваших советов.

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    «Как мне понять что делать?» чтобы ЧТО?

    декабрь 27, 2014 г.

    Наталья Лейс

    44-й в

    Здравствуйте! В чем ваша проблема… что вы встречаетесь не как обычные другие пары?… т.е. не так как принято? Тогда, закономерный вопрос — А, как нужно? И.как вы встречаетесь? Или вы считаете, что существуют правила «Как себя вести и что делать в любовных отношениях?», где прописано что нужно делать на первом свидании, что на 20-ом, что через год… когда поцелуи, когда секс… когда предложение выйти замуж....Я много думаю, и надеюсь смогу принять и понять хоть что-нибудь из ваших советов.- тогда проясните хоть как — нибудь ваш вопрос -что вас беспокоит?, а пока вообще не ясно что вы хотите понять, чтобы делать…

    декабрь 27, 2014 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Ну вам и повезло и не повезло одновременно, в разных вещах. Повезло, что встречаться с любимой значительно проще, чем остальным. А не повезло в том, что достаточно большой шанс, что вы устанете и начнёте часто ссориться + отношения на виду у всех. В общем есть сложности, с которыми вы можете столкнуться. Хотя знаю случаи, когда люди это вполне успешно проживали и сейчас живут уже лет десять семьёй, растят ребёнка.

    Но в любом случае помните, что главное — это не институт, а то, как вы видите дальнейшие отношения с ней, какова ваша цель на эту девушку. Если она ясная, то справитесь.

    декабрь 28, 2014 г.