Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Что ждет меня на новой работе, т.к. в последнее время я допускаю ошибки, коллеги сплетничают, получится ли у меня влиться в коллектив и показывать отличный результат? - вопрос №1312493

Екатерина, 14.10.81. г.Лениногорск РТ

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

  • Здравствуйте. Даже не переживайте по этому поводу. Пока вы учитесь, и в дальнейшем у вас проблем не будет. Просто на работе есть люди которые вас окружают очень зависливые. Не обращайтесь на них внимания. Всего вам самого наилучшего!

    декабрь 27, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Сейчас не лучшая полоса на работе.но не стоит опускать руки Катя… Некоторые очень этого ждут.что бы Вы вообще ушли… Просто делайте свою работу и старайтесь с каждым разом делать её лучше… Всё пройдёт и само собой устроится и сплетни прекратятся…

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас очень неожиданно будет предложение о новой работе… совет такой переходите без раздумья… в этом зверинце вы долго работать не сможете…

    декабрь 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Во- первых Вам стоит обратить внимание на следующее: переживаемый Вами кризис привыкания к новой работе подходит к окончанию.Также, Вам стоит обратить нимание, что Вы очень эмойионально относитесь к атмосфере в трудовом коллективе, что является, мешающим Вам фактором. Обратите внимание, что коллектив сам по себе неплохой, давно сложившийся, со своими правилами. Проявите выдержанность и открытость. Со стороны руководства к Вам отношение вполне лояльное. На ближайшее будущее трудности с выполнением обязанностей сохраняться, но далее Вы сможете мобилизовать себя и показать то, на что действительно Вы способны. Совет Вам карт Таро, не принимайте близко к сердцу события и мыслите логически.

    Всего Вам доброго!

    декабрь 27, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, у вас всё получится, коллектив вас примет, всё стабилизируется, вам будет там комфортно работать

    декабрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если сплетничают за Вашей спиной-знайте, что Вы впереди их!
    Ошибаться может -каждый, адаптация пройдет довольно быстро, коллектив примет Вас, Вы отлично ладите с людьми, коммуникабельны, уравновешенны(Весы)!
    В наступающем году-видно новое предложение и довольно перспективное для Вас(от женщины, старше Вас намного), будет выбор между тем, что есть на данный момент и новым предложением, с Наступающим, успехов!

    декабрь 27, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вам не нужно вступать в сплетни и нужно побольше работать, показывая отличные результаты и не обращать ни на кого внимание. Постарайтесь попусту не растрачивать свое время, продумывайте каждый свой шаг, составляйте план дальнейших действий, это поможет вам в дальнейшем избежать многие ошибки. Если вы сможете себя полностью организовать, вы сможете избежать многие конфликты и стрессовые состояния на работе, так как на новой работе всегда появляются новые проблемы. Но особо переживать не стоит, у вас обязательно все получится, так как высшие силы будут поддерживать вас и вы преодолеете все трудности. Потерпите, скоро все наладится у вас на рабочем месте, не принимайте все близко к сердцу и не переживайте, скоро все утрясется.Напишите мне в чат, я подберу для вас специальный заговор.Удачи вам и всего наилучшего! С Наступающим! С ув.Инна.

    декабрь 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! В ближайшее время существенных перемен не будет, время будет напряжённое! В течении 2 месяцев, будут  возникать  препятствия и в делах, и в контактах, весной ситуации в коллективе выровняется, но у Вас всё же появятся мысли о смене работы! Летом у Вас будет шанс сменить место работы, и добиться удовлетворения, как в  работе, так и в финансах! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 27, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер, это полоса у вас в скоре закончиться, после нового года в вас поселиться уверенность и стабильность, вы по характеру добрая, вежливая это редкое качество в людях, нужно вам немного жестче быть в любых ситуациях,

    декабрь 27, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ошибки допускают все. И ваши коллеги тоже. А сплетни — результат страха перед грядущим сокращением. Сейчас везде так.

    декабрь 27, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Силы и умения у вас предостаточно, только вы ее сами блокируете. Вы своими действиями хотите показать ,, вот как я работаю и умею" а этого нельзя так делать. Вам надо просто найти свою волну и не обращать внимания на других, потому как это только отвлекает и сбивает вас с результата. Вы сможете творчески преодолеть тяжелый период внедрения в коллективе. Все на много проще чем вам самой кажется. Врагов и недоброжелателей в вашем окружении нет. А любители ,, почесать язык" есть везде.
    Останетесь на роботе и сможете доказать самой себе, на что вы способны!

    С наступающим Новым годом! Пусть все ваши благие намеревания исполнятся!

    декабрь 27, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Это не Ваше место.
    Дело не в ошибках, а в отношении. Ошибки все совершают, к тому же Вы пока обучаетесь, много нового для Вас здесь. Коллеги Ваши тоже ошибаются, вот только корят за ошибки именно Вас. Отношение предвзятое.
    Тяжело Вам будет в такой атмосфере. Я советую Вам задуматься о смене места, к чему Вы позже и придёте сами в любом случае.
    Подробнее с фото.

    С праздниками Вас! Ева

    декабрь 28, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    С коллективом действительно сложно и дело не в ошибках, Вы лично кому-то не нравитесь, зависть идет от женщины причем старше Вас.

    декабрь 28, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но на вашей новой работе ничего хорошего до лета я пока не вижу и поэтому как я думаю что где то до апреля вы можете найти для себя хорошую и отличную работу и поэтому я вам советую отсюда уйти и найти новую.

    декабрь 28, 2014 г.