Психология

с парнем два года вместе..летом я ему изменила.. я не хотела этого. мы очень дико ругались, он кричал: я тебя больше не люблю, иди ты н***й, ты мне... - вопрос №1312550

не нужна и прочее… это был его так называемый друг. я просто ревела ему. у них есть еще общий друг Р. он мне два года нес, что мой парень дерьмо. и я должна от него уйти. у меня в мыслях не было даже переспать с другом А… это было так ужасно… я пыталась отталкивать его, избегать… он обещал, что изгадит все с ним. тот их общий друг Р стал втирать, чтобы я стала встречаться с другом А. и я прям игрушка в руках своего парня. через полгода я не выдержала, рассказала… я не знаю, что делать. дал месяц на исправление, сам орет, что на нг нажрется, и я никто, и срать на меня, куча хрени. я не знаю, что делать(((

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    странные друзья не уважают друг друга скорее знакомые приятели и если ваш м. ч. имеет какое то самоуважение то таким людям с ним и с вами уже не место.
    вы неважно общаетесь между собой нет доверия иначе ваш м. ч. давно бы от ввас узнал существующую ситуацию и принял меры но не к вам.

    декабрь 27, 2014 г.