Психология

здраствуйте мне так плохо не могу избавиться от любви к человеку.который меня бросил. - вопрос №1312635

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Лена.Вам нужно осознать, что это прошлое.Прошлое нужно оставлять в прошлом.А вообще все зависит еще от причины Вашего расставания

    декабрь 27, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    обычно все видно с самого начала только вы были поглощены и не разглядели с кем вы.

    декабрь 27, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Лена!
    Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
    Постарайтесь выполнять рекомендации данные в ней максимально полно и очень скоро Вы сможете сказать: «Сначала думала — жаль, потеряла человека. А прошло время и вижу — спасибо, что избавилась» :) С наступающим!

    декабрь 28, 2014 г.