Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Елена.Переживаю очень тяжелые личные отношения с мужчиной, когда и вместе плохо и порознь невозможно.Прошу совета.Помогите, пожалуйста!25.09.1973 - вопрос №1312666

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совет один попробовать просмотреть причины такого явления и по возможности решить вопрос… поскольку такая ситуация попросту портит жизнь…

    декабрь 27, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения обоих и фото. Обращайтесь.

    декабрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вам самой виднее, что в Ваших отношениях не так, что мешает быть счастливыми вместе!
    Нужны и данные мужчины-для просмотра на совместимость, вытянутая карта указала на новый виток в Вашей жизни, с Наступающим, счастья и терпения!

    декабрь 27, 2014 г.