Медицина

Решено

Здравствуйте,у моей мамы 56 лет,отекла рука левая.Она постоянно работает за компьютером.Провели лечение Противовоспалительными препаратами в... - вопрос №1312807

стационаре.Обнаружили шейный остеохандроз, грыжи 5,6,7 позвонка.Поставили диагноз Плечелопаточный переартрит сустава.Рука отекла, болит плечевой сустав опять и мышца на руке, бицепс.Подскажите как это лечить и может еще к кому то обратиться.Еще она делает зарядку каждый день для шеи и для плечевых суставов.

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратитесь к терапевту, сдайте ОАК, ОАМ и биохимию крови. И сравните результаты с теми, что были при поступлении и при выписке из стационара. И далее обратитесь снова к терапевту с этими результатами или напишите мне.
    Также пройдите консультацию невролога. Обсудите с ним возможность проведения курса массажа или мануальной терапии.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 28, 2014 г.