Эзотерика

вы можете ответить будет ли следующий год для меня удачным в плане работы по гороскопу я телец 1980 - вопрос №1313192

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Оксана, для Тельцов в плане работы-непростой год.Или сами уволитесь, или с начальством поругаетесь.
    Но, в любом случае у вас появится желание кардинально изменить статус кво, прежние условия перестанут вас устраивать.
    Как результат вашей решительности-ощутимые сдвиги в карьере и финансах.Лучший период-лето.
    Успехов вам!

    декабрь 28, 2014 г.