Эзотерика

Решено

замучала сниться больница! это ужас какой то! - вопрос №1313236

Это кошмар! Весь месяц снится больница! То я в ней лежу, то работаю, то меня туда скорая привозит. Подскажите пожалуйста, что это значит и как избавится от подобных сновидений?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валькирия.На самом деле ужасного ничего нет.
    Сон о больнице напрямую не связан со здоровьем.Он, скорее говорит о ваших внутренних переживаниях, чувстве одиночества, недовольстве собой и окружающими, о проблеме, которая вас гложет.
    По-возможности, наполните свою жизнь положительными эмоциями.не зацикливайтесь на проблемах, не фиксируйтесь на сне-и сны постепенно прекратятся.
    Успехов.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Согласна с предыд.комментарием. Еще добавление-вы не хотите обращаться за помощью в каком-то вопросе, и опасаетесь неквалифицированного вмешательства.

    декабрь 28, 2014 г.