Дом, отдых, хобби

Что такое ставки с форой? - вопрос №13133

Здравствуйте. Кто-нибудь подскажет, что значит ставки с форой или на форы, как-то так?

август 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • В спорте это называется гандикап. Я говорю слабому шахматисту --Даю фору коня. Снимаю своего коня с доски, и играем. Игра на время, блиц, например. Ставим на часах мне 3 минуты противнику 5 минут на всю партию. Фора--бороться одной левой. Старт с разных позиций. Один против двоих, троих. Считать один гол за два.

    август 25, 2009 г.

    ivant

    Что есть фора? Это ставка с некоторой корректировкой она может быть как отрицательной (на фаворита), так и плюсовой (на аутсайдера). Фора может быть на очки, секунды, забитые мячи. Подробнее: http://www.bukmekerskiekontory.ru/articles/stavki-na-fory.html

    август 26, 2009 г.

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    СТАВКА КОТОРУЮ ДАЕТ ВАМ СОПЕРНИК ЧТО ВЫ БОЛЬШИЙ ШАНС ВЫИГРАТЬ НАПРИМЕР ШАШКИ 2 ТРИ ШАШКИ МЕНЬШЕ ИЛИ ДАМКА

    февраль 13, 2011 г.