Эзотерика

Меня зовут Екатерина 26.03.1990, его зовут Артем 12.12.1978. Меня интересует есть ли у него чувства? сойдемся мы или нет? и что мне делать? он меня... - вопрос №1313387

простит? будем мы снова жить? что у него в душе? если помиримся то когда? я в ссоре виновата, сказала что бы его сын сдох, это все было со злости сказано, он меня за это избил, это все было по пьяни, вчера я просила на коленях прощение, он сказал не простит за сына никогда и ушел. я очень хочу быть с ним.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    унижение, стояние на коленях и мордобой по жизни… а что дальше????  (((((((((((((((

    декабрь 28, 2014 г.