Эзотерика

Я не знаю что мне делать. Моя дочь болеет в течении трех лет и никто ей не может помочь. - вопрос №1313388

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      нет безвыходных ситуаций,…

    декабрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пишите в чат… данные дочери… что ей ставят врачи… фото… если дочь маленькая… до 11 лет… то просмотр бесплатный…

    декабрь 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр детей-вредит им, до подросткового возраста желательно просматривать по их данным!
    Укажите данные дочери, специалист должен увидеть сам проблему!
    Вытянутая карта указала-решение будет, ситуация прояснится! Если нужна помощь-стучите в чат!
    С Наступающим, успехов!

    декабрь 28, 2014 г.