Юриспруденция

Купили автомобиль в салоне, инспектор ГИБДД отказал в постановке на учёт, т,к не читаемый номер кузова, приехали в салон для устного разрешения... - вопрос №1313597

спора, переговоры ничего не принесли, они предлагают, бегать по всем инстанциям, биться головой и доказывать, что не верблюд… простите. Вопрос- можно на них сразу подать в суд? т, к, они нарушили договор, обманули. Спасибо.

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можно. Но сначала порекомендовал бы соблюсти досудебно-претензионный порядок. Направить в салон письменную претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег, а уже после этого подавать иск в суд. Всего доброго!

    декабрь 28, 2014 г.