Эзотерика

Решено

С наступающим!!!Виктория 17 06 1986.Я замужем,но иногда появляется сомнения,что это мой человек по судьбе - вопрос №1313834

Мужа люблю, но мне кажется что у меня в жизни еще будут отношения.Ошибаюсь ли я? Если ошибаюсь, то какой будет наша семейная жизнь и будут ли совместные дети? Спасибо Муж-Дани Хуссейнович 14 02 1988

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелла

    174-й в

    Виктория, если смотреть по раскладу — то вы еще не встретили мужчину по судьбе.

    декабрь 28, 2014 г.