Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я и мужчина_ Юлия 2.10.1987г и Олег 6.12.1984г. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Спасибо большое!! - вопрос №1313840

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Чувства к вам есть. Но о серьёзных намерениях пока не думает. Вам нужно время. Но у вас большие перспективы быть в месте. Будете счастливы.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На сегодняшний день у него вполне романтический настрой относительно вас. беспокоится не о чем. На брак конечно рассчитывать не стоит. Но отношения вполне длительные и запоминающиеся.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте. Чувства есть, симпатия есть. Только отношения к браку не приведут… Они будут яркими, такое не забывается! Но к сожалению без будущего… С наступающим!

    декабрь 29, 2014 г.