Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон как я вижу черную свежо-выкопаную в земли яму с псами в ней, они очень худые и без шерсти, бедные очень. Как... - вопрос №1313862

будь-то… бы они сдохли, а потом воскресли и стали вылазить с ямы и на них стала сразу отростать белая шерсть, они похорошели на глазах у меня, стали не такими худыми (их было где-то 5-6, порода хаски). Что б мог значить подобный сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Хаски без шерсти? Та еще картина, наверно.
    Вы очень принципиальный и честолюбивый человек. Людей делите на хороших и плохих, составив мнение о человеке редко его меняете.И это может сыграть с вами злую шутку.

    декабрь 28, 2014 г.