Юриспруденция

Решено

около месяца назад своровала в магазине банку с напитком(78р), а несколько назад попыталась опять, но продавец попросила выложить.я отдала и ушла. когда заметят недостачу будут ли искать по камерам или уже много времени прошло?Чего ждать? - вопрос №1313909

около месяца назад своровала в магазине банку с напитком(78р), а несколько назад попыталась опять, но продавец попросила выложить.я отдала и ушла. когда заметят недостачу будут ли искать по камерам или уже много времени прошло? Чего ждать?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дутковский

    732-й в Юриспруденции

    Даже если заметят ту недостачу (банку за 78 руб.), то никто не будет смотреть по камерам, это во-первых, а во-вторых, даже если бы Вас поймали с поличным и вызвали полицию ( что тоже вряд ли, скорее всего просто обязали бы оплатить), то никто бы не возбудил дела — хищение слишком малой стоимости.

    декабрь 28, 2014 г.