Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Будет ли у нас настоящая семья? Когда примерно? Заранее спасибо за ответы. Всех оценю обязательно. Екатерина 08.02.1982 г. 9.40 Ташкент/ - вопрос №1314247

Артур 29.11.1976 г. Светлый Калинингр.обл.

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артуру свойственно часто сомневаться, о чем говорит карта Таро 2 мечей, но будущее, показанное 6 мечей показывает положительные перемены. Совет Вам проявите чуткость и активность. Лето у Вас период благоприятных перемен.

    Удачи Вам в наступающем новом году.

    декабрь 29, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет… во второй половине 2015 года…