Эзотерика

vip

Что ждет в будущем пару Алексей 07.09.88 и Светлана 23.03.88. Просматриваются ли дети в 2015 г? - вопрос №1314360

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте.В будущем эту пару ждет свадьба.Дети просматриваются в начале 2016 года.

    декабрь 29, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте. Один ребенок должен быть, мальчик. Совмнестная жизнь. Только видно много скандалов и конфликтов. Если сможете выдержать, то с Алексеем будете долго… С наступающим!

    декабрь 29, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения не без сложностей, но вполне гармоничные. Беременность в 2015 году, во второй половине, рождение ребенка в 2016-м.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Не  смотря на некоторые разногласия и трения, чувства взаимные, и отношения вполне прочные! Беременность в  следующем году, ближе к осени! По судьбе 2 детей! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Доброе утро. Отношения будут и 2015 году, но во многом будут сложности. Отношения не будут легкими, но Вы     будете в состоянии их преодолеть. Детей в 2015 я пока не увидела, идет  пока задержка с этим.

    Человек на которого мы гадаем во многом готов принимать, нежели чем отдавать.

    декабрь 29, 2014 г.