Психология

Разделась с мужем,потеряла все,муж не хочет возвращать даже вещи. Он нашел уже другую,хотя еще и месяц не прошел. Подавленное состояние,не знаю что делать! Очень больно внутри. - вопрос №1314612

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Катя, здравствуйте.А почему мы раскисаем? А? Ну нашел он другую, месяц прошел или год-это уже не важно.Вам сейчас нужно приложить все усилия для того, чтобы вернуть «свое», не жалейте его, а действуйте.И помните, Вы достоины лучшего.А этот мужчина еще узнает, кого он потерял.И узнает он это еще быстрей, если ВЫ сейчас не будете раскисать!

    декабрь 29, 2014 г.