Эзотерика

Решено

Молодой человек во сне мне дал футболку, и остался меня ждать пока я ее одену... И я ее одела.. Что это значит? - вопрос №1314669

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У вас впереди новая, разделенная Любовь!

    декабрь 29, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Ваш сон стоит понимать в переносном смысле  - ваш молодой человек испытывает к вам  страсть и желания и намерен проверить ваши чувства на взаимность.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Если вы показывали во сне себя голую ему, то означает что в жизни вы скорее всего будете вместе с ним. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

    январь 3, 2015 г.