Эзотерика

Здравствуйте!У меня вопрос один,на который ответа не знаю...и как поступить-тоже..измена мужа..двое детей..идти некуда..Что делать?всё банально..Спасибо заранее..Елена - вопрос №1314724

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Елена Сергеевна! Измена мужа была непреднамеренна (10%), это случайная связь (95%). Для вас благоприятнее будет простить его (95%), ведь у вас высокая совместимость почти 100%. Без этого для вас двоих движение вперед невозможно.