Эзотерика

Решено

vip

Развитие отношений на месяц между Мария 30 лет и Дмитрием 37 лет. - вопрос №1314848

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Слёзы и боль на картах выпали.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер!  Придется побороться  за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать». У Вас есть шансы победить и сделать все, чтобы отвести угрозу разрыва. Всех Вам Благ! С наступающим Новым годом!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В отношениях сейчас сложный период, к концу месяца все нормализуется. Нужно проявить терпение…