Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня 2 года назад бросил муж и теперь я одна. подскажите как привлечь любовь в свою жизнь - вопрос №1314950

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Работа по привлечению любви довольно кропотливая и индивидуальная. Нужно смотреть что мешает, а может и не мешает ничего, любовь сама придёт. Но все решается в процессе работы с самим человеком, а не анонимном.

    декабрь 29, 2014 г.

    Анжела

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте предлагаю вам ритуалы.Сведение судеб.Найти свою половинку.После проведения таких работ вы обретете семью и истинные чувства.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно не видя вас… не зная данных дать совет… но все же попробую… проанализируйте ошибки прошлых отношений… уберите их подальше… что бы не повторить… если верующая… сходите в церковь… исповедайтесь… причаститесь… поставьте свечу за здравие врагов и недоброжелателей ваших… простите все обиды… и отпустите… многое должно после этого измениться…

    декабрь 29, 2014 г.