Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!интересует сколько у меня по судьбе деток и когда ждать пополнения? Мария 11.09.1991 - вопрос №1314962

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деток не менее двоих, беременность же возможна в грядущем году.
    Всех благ.

    декабрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас нестабильное энергетическое состояние детородной чакры. Необходима энергетическая чистка. Обязательно обратитесь к молитвам. По возможности посещать святой храм, и Бог подаст вам просимое.
    Если займетесь этим очень серьезно, то в марте очень высока вероятность беременности.
    Пока только видно одного мальчика. Но это пока что.

    С наступающим Новым годом! Пусть Всевышний подарит вам просимое !

    декабрь 29, 2014 г.