Медицина

Решено

Добрый вечер я очень худая вес47кг'рост170 часто упадок сил Здала кровь на гормоны помогите понять результат! Пероксидаза щитовидной железы 11.05 МЕ/мл. Антитела(АТПО) 1.2 мкМЕ/мл Тироксин - вопрос №1314993

свободный(Т4свободный) 1.4 Скажите что делать?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ирина, здравствуйте! данные Ат к ТПО ни о чем серьезном не говорят, так же как и Т4св у вас в норме. Гораздо важнее цифра ТТГ. Если и тиреотропный гормон ТТГ  у вас в норме, то проблем с функцией щитовидной железы у вас нет. В этом случае причина низкого веса в другом, ее надо поискать — проверить сахар крови, кортизол в суточной моче, исключить болезни желудочно-кишечного тракта.

    декабрь 29, 2014 г.