Юриспруденция

Добрый вечер!подскажите пж,приобретаю в собственность квартиру,покупаю по договору купли-продажи.есть ли возможность полностью или какую-то ее часть оформить на мою двухлетнюю внучку?и какие права - вопрос №1315035

будет иметь в таком случае она и ее мать на квартиру?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете включить внучку в ДКП, как второго покупателя доли, либо после того, как оформите квартиру полностью на себя, оформить на внучку долю договором дарения. Став собственником доли в квартире, внучка приобретет право владения, пользования, изменения и  распоряжения своей долей став участником долевой собственности квартиры, на ровне с вами. До совершеннолетия её интересы будут представлять её родители (законные представители). Всего доброго!