Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №131506

добрый день! я хочу уйти с работы. работаю я без трудовой и каких либо договоров.за кокое время до ухода я должна сказать работодателю? в течении кокого времени мне должны выплатить расчет?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, согласно трудовому кодексу вы обязаны сообщить за две недели. Если работодатель согласиться чтобы вы ушли раньше, то уходите.

    октябрь 19, 2011 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    по закону вы обязаны отработать 2 недели, а расчёт вам обязаны выдать в последний ваш рабочий день, т.к с вами не заключен трудовой договор то и ответственности у работодателя перед вами нет, и нет ответственности у вас перед ним, т.е. вы можете не отрабатывать 2 недели, но и работадатель может не рассчитать вас. ВСЕГДА УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ!!!!

    октябрь 20, 2011 г.