Медицина

Решено

пью первый месяц таблетки Джесс, без пропусков. не могу понять, после приема активных таблеток идут таблетки плацебо и месячные могут начаться на 2-3 день приема этих неактивных таблеток. вопрос- - вопрос №1315089

допустим месячные начались на 2таблетке плацебо, дальше нужно допивать 2 таблетки плацебо или приступать ко второй пачке, т.е. активным таблеткаи?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Наташа! Обязательно нужно допивать все таблетки плацебо (либо принимать их, либо выкидывать, не принимая, поскольку это пустышки), но в любом случае прием активных таблеток, то есть второй упаковки, нужно начинать лишь по истечение всех дней приема неактивных таблеток. Неважно, когда началось кровотечение, все равно требуется время перерыва в приеме препарата, и пустышки как раз и создают этот перерыв. Поэтому новую упаковку начинайте через 2 дня, то есть после окончания 2 таблеток плацебо.

    декабрь 29, 2014 г.