Эзотерика

vip

Почему происходит со мной это? Я люблю Сергея, он тоже пл своему любит. Но так погрузился в знания таро, рейки, остеопатии, что нагадав мне другого и смирившись с тараканами в своей голове, отпустил - вопрос №1315354

к другому. Потому что там для меня истинное счастье, а не с ним. Ему 39, мне 32. Сегодня утром, после аяваски он пожелал мне счастья и света, напомнил, что любовь это процесс и заблокировал по всем каналам, потому что мне надо для счастья. На месяц. Чтобы он не фонил в новых отношениях. Всё равно так больно отпускать. И ему больно, знаю. Вчера он меня направил к подруге-психогенетику из за отношения ко мне, которая сказала, что он не мой человек, что ему еще работать и работать над собой, и женится ли он когда ниб, почти уже сама не верит. А я верю. Собаку он всё же обещал завести!!! Он сказал, что судьба старалась чтобы привести меня в этот отрезок, и ему надо отходить… А сердце внутри рвется. НГ буду встречать с другим. Нет, он земной, все хорошо. Но мне страшно. Такого созвучия души как с Сережей никогда не было…Если нужны даты, моя 24.11.82, его 28.11. 75…Скоро Новый год и надо бы радоваться, что освободил дорогу счастью, которое он посчитал таковым. Но грустно всё равно… С наступающим вас!!!

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы все больше будите отдалятся друг от друга. Чувства у него по отношению к вам искренние, но он выбрал иной путь в жизни. С наступающим!

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он определили Ваши отношения как кармический урок, который по большей мере отработан и искренно желает Вам счастья с другим — это так.
    Постарайтесь принять его позицию.
    Дружба межуд Вами на текущее время тоже возможна, если эмоциями сможете управлять.
    Он хочет, чтобы Вы стали сильнее и счастливее.
    С Наступающим.

    декабрь 30, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, в отношениях еще не все закончено. Возможно сближение, но не раньше, чем через пол года. В любом случае, постарайтесь отпустить эти отношения и дать возможность идти событиям естественным путем… Это избавит Вас от боли…

    декабрь 30, 2014 г.