Юриспруденция

Пациент, находящийся на обследовании в психиатрическом стационаре по линии райвоенкомата, ударил больного. При разборе данного случая лечащим врачом... - вопрос №1315548

он вел себя дерзко, нагрубил врачу. С целью успокоения и для создания нормальной обстановки в отделении врач назначил ему инъекцию аминазина. Правомочны ли действия врача?

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хорошо и бы и врачу сделать такую инъекцию. Хотя бы для профилактики. Разве были показания к такому методу лечения? Какой диагноз у этого несчастного молодого человека?

    декабрь 30, 2014 г.