Медицина

Решено

перепады температуры - вопрос №131559

Здравствуйте меня зовут Егор прошу вашей помощи. У меня уже пятый день перепады температуры: утром 36.4 а днем до 36.8-36.9. Ничего не беспокоит. Только горло раздражено совсем немного. Что это может быть? Уж не туберкулез ли… Мне 20 лет. Из лекарств принимаю ко-тримаксозол.

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Егор!

    Ничего страшного не происходит, это естественная реакция организма, в то время, как воспалительный процесс встречается с подавляющей атакой со стороны принимаемого Вами антибактериального препарата!

    октябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Согласна с коллегой. Добавлю, что обычно всегда утренняя температура немного ниже, чем вечерняя.

    октябрь 19, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваша температура находится в пределах нормы. А если вы боитесь туберкулеза, то сходите и сделайте флюорографию, чтобы не жить в фантазиях и страхах.

    октябрь 19, 2011 г.