Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня именно в феврале 2015 года? Анна 09.10.1976. Фото в профиле. Спасибо - вопрос №1315761

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Любить вас будет очень умный, самонадеянный и критичный человек. Вам будет трудно от такой любви ,  но не сможете расстаться, зная что он величина, любит вас! Поездка будет в феврале, доставит радость и доход.

    декабрь 30, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Вас ждет приятная поездка и новое знакомство, которое поставит вас перед выбором в личных отношениях.

    декабрь 30, 2014 г.