Юриспруденция

добрый день и с наступаюшим вопрос кагда открываеш расчетный счет в банке для ООО там есть лемит и можно снять от туда деньги - вопрос №1315987

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Владимир, если счет расчетный, то никакого лимита там нет — Вы и Ваши контрагенты перечисляете туда деньги и соответственно можете снимать их в пределах имеющихся на счете средств — Ваших собственных. Учтите, что средства на расчетном счете — собственность ООО, а не какого-либо физического лица (пусть и учредителя) и снимаются они на нужды ООО. Удачи!

    декабрь 31, 2014 г.