Медицина

У ребенка 6 лет четыре дня температура к вечеру до 40 есть кашель насморк. Что это Может это быть вирусом и сколько может держаться температура - вопрос №1316103

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Куропов

    22-й в

    Здравствуйте. Все зависит от того, чем лечите ребенка и диагноз, поставленный врачом. Если это вирус, то температура обычно не держится более трех дней, если ОРЗ или простудное — то может быть и неделю температура. Если нужна более подробная консультация — пишите в личные сообщения

    декабрь 31, 2014 г.