Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть любимое дело,но оно не приносит достатка.Подскажите в какой сфере деятельности я смогу лучше зарабатывать достаточное количество денег? Евгения 19.02.73 г.Асбест Свердловская обл. - вопрос №1316138

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Вашей дате рождения Вам очень подошли бы направления деятельности, связанные с элементами творчества или использованием Ваших скрытых талантов влияния и дипломатии. Вы могли бы получить прибыль в торговле, любых посреднических услугах, связанных с продвижением медицинских товаров или финансовых услуг.

    Удачи Вам в Новом году.

    декабрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    В новом 2015 году  у вас хватит сил на все дела, которые вы начнете и которые у вас были отложены в связи с какими-то затруднениями. 9 месяцев успеха гарантировано. Вам надо подключить к своему любимому дело ещё партнёра. Больше всего денег принесут дела с партнёрами, коллективный мозг даст результат для прорыва. Вы уже на верном пути -ваш вопрос для помощи поможет найти верный путь.