Эзотерика

Здравствуйте! я хочу поменять фамилию на выдуманную, мне сказали, что смена фамилии на придуманную это предательство рода и за это придётся платить, стало страшно, но моя мне не нравится, что делать ? - вопрос №1316180

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждого человека подпитывают корни и мы несет ответ за наших предков, уход от фамилии идет отказ от родовой защиты, от родовой программы и от своих корней. Конечно при смене фамилии поменяется и судьба. Самый лучший вариант, если вам ваша фамилия не нравится это выбрать фамилию кого-то из родственников женского рода (мамы, бабушки и т.д.) или выйти замуж, если вы еще не замужем, тогда при смене фамилии вы все равно обретете защиту и поддержку предков
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    январь 3, 2015 г.