Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,сердечно поздравляю вас всех с наступающим новым годом)) - вопрос №1316325

Спасибо большое за то что вы есть и в трудным момент можно к вам обратиться за советом и поддержкой))
Пусть в этом году происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Желаю, чтобы с боем курантов счастье вошло в вашу жизнь и никогда ее не покидало. Пусть все ваши ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся в этот год!!!))

если можно, скажите, пожалуйста, пару слов, что для меня готовит новый 2015-й)
уходящий был более чем тяжелым… пусть он останется в прошлом… а лучше пусть забудется вообще)))

Оксана
род.03.10.1986

Огромное СПАСИБО)) ЕЩЁ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ!!!))))

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    С Наступающим!
    В 2015 году у Вами будет принято несколько важных решений, в основном касательно работы.
    Прекрасный год для реализации в главном.

    декабрь 31, 2014 г.