Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в 2015 году в плане любовных отношений??? Людмила 07.03.1988 - вопрос №1316379

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все  то что было и в этом году… но… у вас этот год показан как решающий… велика вероятность создания семьи(или что -то произойдет такое… что будет новым в вашей жизни)

    январь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.Разрыв отношений, потеря доверия.

    январь 5, 2015 г.
  • Людмила здравствуйте, для Раздела астрологии, если Вы что то хотите узнать именно про себя, то предоставить нужно и дату и точное время и место рождения

    январь 5, 2015 г.

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Людмила, к сожалению, не хватает время рождения и место рождения — без этих данных невозможно ответить на Ваш вопрос используя инструмент Астрологии.
    Вытянула три карты Таро:
    Умеренность, Императрица, 3 Мечей — у Вас будут длительные отношения с некоторой задержкой, тут придется подождать, но отношения в конечном итоге приведут к конфликтам, расставанию или любовному треугольнику

    январь 6, 2015 г.