Эзотерика

Решено

к чему снится татуировка на моем теле купидон натягивает стрелу под ним два сердца я не имею татуировок на теле и никогда не хочу их иметь - вопрос №1316605

Дополнение автора от январь 2, 2015 г., 15:18:41

Спасибо надеюсь я справлюсь ибо не люблю выбирать между людьми, обижать их((

Андрей декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не смотря что по сновидению «два сердца»… у Вас будет сложный выбор в вашиих предстоящих отношениях не между двумя девушками а гораздо больший Выбор… не ожидали… но вот так… То Ничего… То сразу Все… так что сделайте правильный Выбор ибо одна из тех кто будет впереди окажется не честной по отношению к Вам в дальнейшем… так что впереди сложный Любовный Лабиринт… в виде Распутья… вы сможете его решить… не сомневайтесь…

    январь 1, 2015 г.