Религия

Здравствуйте,снаступающим всех и всех родных..Еть ли в данном видеоклипе что-то греховное,неприличное и т.д ? - вопрос №1316628

Всётаки здесь хоть и исполняется музыка в стиле регги, но тут девушки почти голые пляшут, да и движения у девушек далеко не скромные :https://www.youtube.com/watch?v=x_5myZ2PO0

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    287-й в Доме и отдыхе

    Александр, благодарю за вопрос!
    Ничего, как Вы говорите греховного, я не увидел. Ютьюб пишет, что такого видео не существует и сожалеет об этом. )
    Всего Вам доброго в Новом Году!