Эзотерика

Жизнь - вопрос №131702

Здравствуйте! мы  с мужем сейчас находимся в ругани, и живём теперь отдельно от друг друга… что будет дальше? помиримся ли мы сним? заранее спасибо

Александр 13.081985

Светлана 06.03.1992

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Вам не нужно жить порознь, это только ухудшает положение… Примирение если и будет, то ненадолго… К сожалению, перспектива у вашего брака плохая, извините..

    Удачи вам!

    октябрь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карту Вам вытянула — Императрица.

    Императрица

    У вас есть все шансы помириться. Вам требуется проявить свою женскую мудрость, привести в порядок свой дом, себя и своё психологическое состояние. Ждать его с открытым сердцем. Можно провести ритуал на гармонизацию отношений (если сумеете — самостоятельно, нет — обратитесь к специалисту).

    октябрь 19, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Примирение между Вами возможно. Но в целом Ваш брак имеет мало шансов на длительность.

    октябрь 19, 2011 г.