Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые! - вопрос №131724

Интересует один вопрос, неужели всё прошло между этими двумя людьми и никогда не быть нам вместе? И если всё таки мы ещё попробуем всё вернуть, то скоро ли это случится? Заранее спасибо.Я ЭЛЬМИРА 15.10.1988, г. Казань, примерное время рождения 12:30Он АЛЕСАНДР 27.08.1987, г. Белгород, время рождения не знаю:(

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Самое большое, на что вы можете расчитывать, это поддерживать дружеские отношения..(и то, если МЧ этого пожелает)… Других отношений,  к сожалению, я не вижу между вами..

    Удачи!

    октябрь 19, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Есть очень маленький шанс снова быть вместе через полгода. Подробности в чате

    октябрь 19, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элтмира. Вы такая замечательная, умеете дарить любовь, сможете сделать мужчину счастливым, окружить его заботой и вниманием. Но от Алесандра вы не получаете ничего взамен. Отпустите. У вас будет новая любовь, и вы сможете очень скоро насладиться чувствами. Взаимными. Настоящими.

    октябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте! мне выходит что помиритесь, но у него выбор между двумя дамами!

    октябрь 19, 2011 г.

    Анна

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте! мне выходит что помиритесь, но у него выбор между двумя дамами!

    октябрь 19, 2011 г.