Эзотерика

vip

Есть ли на этом человеке порча или подселение душ? - вопрос №1317560

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий

    298-й в

    Нет, на этом человеке нет негатива. И подселенцев (демонических сущностей) тоже нет. Ауральные сущности есть в небольшом количестве, но они есть практически у всех. У актеров вообще все в порядке с защитой ауры.

    январь 2, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ничего на нем нет. Не дается он вам. У него хорошая защита предков и ВС.

    январь 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. У него, насколько я вижу, сильная связь с умершим родственником.

    январь 2, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Да имеется… и это основное и вполне достаточное явление которое не даст вам устроить многое между этим человеком и Вами… но выход есть…

    январь 2, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    негатив скорее есть чем нету но его природа вероятнее всего наследственная.

    январь 8, 2015 г.

    Донев Артур Владимирович

    595-й в Эзотерике

    Нет на нем порчи и негатива.У него все в порядке.

    апрель 11, 2015 г.