Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ!!! Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть частный дом.где живет моя бабушка, она его сама... - вопрос №1317775

строила… несколько лет назад переехали туда… мои родители. Бабушка еще жива. Вот мне уже на протяжении года снятся сны разные… но постоянно в снах этот дом, но еще со старым ремонтом, со страой мебелью… обстановкой та которую еще бабушка создавала… сейчас он не такой родители сделали ремонт и немного перестроили… К чему снится тот дом? Спасибо за ответ. (еще мне постоянно снятся сны, каждый день, и каждый день мне нужно их расшифрововать… потому что просто они не снятся).Но вот этот дом не могу разобраться к чему? Может что то случится? Еще раз спасибо за ответ (на всякий случай моя дата рождения: 24.03.1984 год в 11.30 дня Марина)

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вам нужно поднести дар «домовому», тоесть сущности, которая хранит домашний очаг, видимо энергетическим силам тонкого мира не нравится то, что был сделан ремонт и всё переделано, просто нужно задобрить домового вот и всё, способов масса, в интернете можете поизучать… в отношении домовых почти все способы рабочие, если нужна будет платная консультация в области магии, в других областях эзотерики, обращайтесь. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

    январь 3, 2015 г.