Эзотерика

Решено

vip

Каковы перспективы у старшего сына Евгения 22.06.1991 - вопрос №1317785

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Евгений должен в 2015 году расплатиться с долгами, если они есть, отпустить тех, кто хочет от него уйти, избавиться от бесперспективных связей. Расстаться с невыполненными замыслами. У него появятся новые возможности, идеи, стремления — начинается новая фаза жизни.

    январь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Верьте ему. Мы родители можем только наблюдать за ними и по возможности соломку подстелить успеть. он достаточно сильный парень.

    январь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Значимый год для Евгения идет-2017, до этого момента он завершит  и реализует все начатые ранее дела.
    Карты указывают на покровительство со стороны старше его мужчины, возможно ждет совместная работа-идея  с ним.