Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №131779

Здравствуйте, скажите, когда у меня появится девушка? Михаил 6.03.92

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил для Вас наиболее благоприятен февраль для создания отношений.Вы немного скромны в своих действиях, но это скорее ваш + чем -.

    С уважением от Эксперта Анастасии.

    октябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Михаил! В Вашем окружении есть девушка с которой у Вас могли бы быть отношения.

    А препятствует этому некоторая Ваша зажатость. У Вас есть несомненные достоинства и Вы это знаете. Так позвольте же им проявиться. И жизнь сразу повернется к Вам другой стороной.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Когда выйдете на улицу и начнете знакомиться :)

    октябрь 19, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для Вас выпали очень неплохие руны: ОДИНа — руна кармы и готовность к происходящему. УРУЗ в прямой позиции — эта руна говорит о скорых переменах и о вашей готовности к новым возможностям.

    ВЫВОД: девушка у Вас появится в достаточно обозримом будущем — до весны 2012 года (время взято «с запасом») однозначно...

    октябрь 19, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    В марте встретите девушку, будьте решительны.  Удачи вам!!!

    октябрь 20, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    У меня выпадает, что скорее всего, в середине следующего года. Сейчас общаетесь с девушками, но это всё пустое. И вижу именно новое знакомство и девушка придет через Ваше дружеское окружение.

    октябрь 21, 2011 г.