Психология

Решено

Избавлюсь ли я от своего одиночества? - вопрос №1318167

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Дело в том, что от одиночества, тем более, от своего — не надо избавляться… надо полюбить его и всё будет хорошо.

    январь 2, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, что Вы уже сделали для того, чтобы решить проблему? Мы проанализируем, найдем ошибки и подскажем как быть.

    январь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Вопрос с одной стороны философский. Вам страшно быть наедине с собой? Многие просветленные к этому стремятся, к своему одиночеству.

    Теперь с житейской стороны вопроса: избавиться от чего-то люди хотят. когда БОЯТСЯ этого чего-то. Страх одиночества в данном случае.
    Почему? Нужно искать причины.
    Но я думаю Вас волнует не столько страх одиночества, сколько между строк «когда в моей жизни будет мужчина». Тоже нужно сначала смотреть почему его нет, если был, то что случилось и т.д.

    Всё взаимосвязано.
    Обращайтесь — разберемся.

    январь 3, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Людмила Алексеевна!
    А это уж как решите. Решите избавиться, значит избавитесь. Готова помочь, обращайтесь. С Наступившим!

    январь 3, 2015 г.